Ваш город: ______
+7 (800) 775-36-32

Пуфы как предметы интерьера

Пуфы как предметы интерьера

Пуфы долгое время не пользовались популярностью, но в последние 3 года этот предмет стал важной частью интерьера. В интернет-магазине представлен широкий выбор товаров в данной категории. При малых размерах пуфы оптимальным образом вписываются в обстановку, улучшая комфорт и расширяя функциональность.

Пуф — это своеобразная мягкая табуретка. Он не имеет спинки и всех типов подлокотников. Конструкция имеет минимальный вес, компактные размеры, мобильность, низкая высота и длительный срок службы.

Пуфики можно размещать в любой части помещения, даже при ограниченном пространстве. Часто применяются в качестве дополнительного элемента для обстановки в комнате. Они гармонично интегрируются с разными предметами мебели.

В конструктивном плане мебель мало различается. Для прочности и долговечности верхняя часть изготавливается из специального влагостойкого материала. У нас в интернет-магазине можно купить товары данной категории с доставкой на дом.

Другие статьи

Ошибки при выборе угловых диван – кроватей: как их избежать
Ошибки при выборе угловых диван – кроватей: как их избежать

Диван-кровати с уверенностью можно отнести к комфортной и удобной мягкой мебели. Их основным преимуществом является мобильность и многофункциональность.

Как разнообразить интерьер с помощью яркого пуфа
Как разнообразить интерьер с помощью яркого пуфа

История пуфов началась с конца 16 века. Могучие фараоны Древнего Египта восседали на мягких табуретках. Со временем пуфы стали широко востребованы в знатных аристократических домах.

Выбираем материал для П-образного дивана
Выбираем материал для П-образного дивана

«Как правильно подобрать материал для обивки дивана?» - таким вопросом часто задаются посетители салонов мягкой мебели. Каждый покупатель рассчитывает на оригинальное, современное и, конечно же, комфортное изделие.

Все статьи
Подпишитесь на нашу рассылку и первыми получайте информацию о новинках и акциях:
Спасибо за подписку
Будет интересно!